В начале 2016 года компания «Дома на юге» запустила корпоративный канал на YouTube. Полноценно канал начал работать в октябре этого года. Цель проекта – ознакомить с деятельностью компании путем видеопрезентаций.

Идея о создании канала возникла еще в начале 2016 года, но активное его наполнение видеопрезентационными материалами пришлось на октябрь – ноябрь. И уже сейчас пользователям доступны ролики, которые дают возможность детальнее узнать о деятельности «Дома на юге». В рамках проекта клиенты компании могут просмотреть презентации квартир и домов, выставленных на продажу агентством, а также ознакомиться с недвижимостью, над созданием которой трудились специалисты ремонтно-строительного отдела фирмы. Кроме того, на YouTube опубликованы видео с отзывами клиентов о работе компании и материалы, показывающие, как выглядят районы Анапы, Геленджика, Новороссийска и Темрюка в действительности.

По словам Марии Бузенковой, «Дома на юге» и дальше будет развивать это направление, представляя вниманию пользовательской аудитории интересные проекты, рассказывающие о деятельности компании в видеоформате.

Просмотреть видеоролики можно, перейдя по ссылке YouTube или вписав в поисковой строке видеохостинга название компании.

недвижимость