В условиях нынешней непростой экономической ситуации Краснодарский край характеризуется как регион с наибольшим запасом прочности. Подтверждением этому может служить количество ввода жилья в эксплуатацию, которое, согласно показателям 2015 года, здесь даже выше, чем в Москве и СПб. А, как известно, там, где идет строительство, имеется и потенциал.

Геленджик, который входит в тройку лидеров популярности среди курортов Кубани, самый подходящий вариант для инвестирования в недвижимость. На территории города-курорта решены основные проблемы с газо-, электро- и водоснабжением, здесь работает новый аэропорт, идет строительство целых многоэтажных комплексов и коттеджных поселков, расширяется зона развлекательных заведений. Также двигателем прогресса является наращивание малого и среднего бизнеса в сфере торговли и курортно-туристических услуг. Поэтому спрос на недвижимость, которая считается наиболее выгодным видом инвестирования, держится и сегодня.

Даже если цены на недвижимость перестанут расти, что очень часто наблюдается в кризисные моменты, в долгосрочной перспективе они, как показывает практика, все же, поднимутся. И при самом неблагоприятном положении вещей, инвестируя в недвижимость, можно если не приумножить, то, хотя бы, сохранить свои накопления.

С нашей помощью Вы сможете осуществить любые сделки с недвижимостью, а также выполнить строительство и ремонт. К услугам клиентов только опытные мастера и только качественные стройматериалы. Купив участок посредством компании «Дома на юге», Вы гарантированно получите 10-процентную скидку на проведение строительства «под ключ».

Мы не готовы полностью обеспечить Вам счастье, но в наших силах помочь Вам сделать шаг навстречу к нему: благодаря компании «Дома на юге», Вы сможете купить либо продать любую недвижимость на самых выгодных условиях и в самый короткий срок.

недвижимость Геленджик