Каталог недвижимости Геленджика предлагает к ознакомлению наиболее востребованные виды недвижимости.

Квартиры в Геленджике

Цены на квартиры вторичного рынка более высокие, в сравнении с новостройками. Оправдано ли это, каждый решает для себя сам. Однако у квартир-вторичек есть неоспоримое преимущество – они полностью готовы к эксплуатации. К тому же, такое жилье смогло зарекомендовать себя в качестве надежной недвижимости, которой не страшно время и катаклизмы. В Геленджике квартиры вторичного рынка представлены преимущественно панельными многоэтажками.

Новостройки в Геленджике

Новостройки на сегодняшний день являются самым доступным и популярным видом недвижимости. Если покупать квартиру на стадии котлована, можно сэкономить значительную сумму денег. К тому же, такое жилье по степени комфорта опережает квартиры-вторички, во многих новых квартирах предусмотрено автономное отопление. На рынке представлены новостройки уровней «эконом», «комфорт», «элит».

Дома в Геленджике

Отличный вариант как для проживания, так и для получения прибыли за счет сдачи в аренду. Высокой популярностью пользуются таунхаусы, которые по цене ниже, чем коттеджи. Если средства ограничены, можно купить ветхое жилье, в дальнейшем сделав в нем капитальный ремонт (затраты будут не столь ощутимыми). Также можно обратить внимание на поселки Геленджика, здесь тоже более приемлемая стоимость домов.

Дачи в Геленджике

Дача в Геленджике – это не только место для сезонного проживания, но и постоянное жилье. Если к дачному кооперативу подключены все необходимые коммуникации, если рядом находится вся необходимая инфраструктура, то почему бы и нет? В любом случае – выбор за Вами. Со своей стороны мы готовы предложить самый полный спектр объявлений о продаже дач в Геленджике и районе.

Участки в Геленджике

Хотите построить дом? Обратите внимание на участки под ИЖС – выбор есть. Даже если средств на сооружение дома пока не хватает, участок можно купить на будущее, начав строительство, когда они появятся. Особых затрат на содержание участка не потребуется, а земля в цене будет всегда. Желаете заняться сельскохозяйственной деятельностью? К Вашим услугам Геленджикский район, предложений тоже немало.

Гостевые дома в Геленджике

В курортном регионе этот вид коммерческой недвижимости считается самым востребованным. Гостевой дом можно приобрести непосредственно в городе, а также на территории курортных поселков: в Кабардинке, Бетте, Кринице, Джанхоте, Дивноморске, Прасковеевке, Архипо-Осиповке. Цены стоит уточнять, они могут существенно различаться, в зависимости от уровня комфорта объекта, его близости к морю, инфраструктуры курорта.

Каталог недвижимости Геленджика предоставляет возможность для покупки и продажи недвижимости на территории города-курорта. Также на нашем сайте Вы можете ознакомиться с объявлениями об аренде, сдаче в наем и обмене квартир, домов, коммерческой и прочей недвижимости. Хотите быть в центре событий рынка недвижимости? Тогда Вам в «Дома на юге»!

недвижимость Геленджик