Компания «Дома на юге», являясь партнером Сбербанка, предлагает возможность ипотечного кредитования, которое для многих является, наверное, единственной возможностью обзавестись жильем. В каталоге недвижимости Вы сможете подобрать квартиру-вторичку, частный дом, новостройку и прочие виды недвижимости с дальнейшей подачей заявки на ипотеку. Мы сотрудничаем со Сбербанком и другими банками РФ.

С нашей помощью можно оформить кредит не только на уже готовый объект, но и на постройку дома. В этом случае тоже отправляется заявка. Обращаясь к нам, Вам не придется искать ответственную строительную бригаду – мы с радостью предложим своих специалистов, которые имеют обширный опыт в ремонтно-строительном деле. Также наша компания готова предоставить квалифицированных риэлторов, компетентных юристов и грамотных оценщиков.

Специалисты компании «Дома на юге» готовы помочь в приобретении жилья в кредит на удобных для Вас условиях. Выполнить расчет кредита можно, заполнив специальную форму. Таким образом, Вы сможете узнать предварительную сумму кредита, возможный ежемесячный платеж и процентную ставку.

Мы поможем:

Порядок оформления кредита на строительство дома практический такой же, но с добавлением некоторых этапов: составление сметы (у нас – бесплатно), предоставление проекта дома, получение разрешения на строительство.

Кроме сотрудничества со «Сбербанком», мы являемся партером «Россельхозбанка», банка «Российский капитал», ЗАО «Банк ЖилФинанс». Вам не надо ходить по банкам, заявку на ипотеку мы подаем в наших офисах,.

«Дома на юге» предоставляет скидки на юридические услуги и на проведение ремонтно-строительных работ. С нами – дешевле!

недвижимость