Приобретение жилья в новостройке или исполнение мечты о покупке собственного уютного "гнездышка" в престижном и популярном жилом комплексе города Новороссийска всегда оказывается сопряжено с приятными хлопотами. Но мало кто готов праздновать новоселье в голых стенах. Куда комфортнее въезжать на новое место жительства со свежим ремонтом, новыми обоями на стенах, красивым ламинатом на полу и исправными сантехническими приборами. Не хотите тратить свое время на проведение работ? Мечтаете воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии? С компанией "Дома на юге" профессиональная отделка квартир в Новороссийске, цены на которую всегда остаются демократичными, окажется оптимальным выбором.

Сантехника, электрика и другие работы

Для того чтобы отделка квартир под ключ в Новороссийске прошла успешно, вам не потребуется тратить слишком много времени. Достаточно доверить ее профессионально подготовленным специалистам, способным с легкостью справиться даже с воплощением самых масштабных планов. В новостройке все зависит от исходного состояния объекта - черновая отделка или ее полное отсутствие позволяют начать с нуля, исправив лишь незначительные огрехи строителей. В домах "с историей" масштабы проблем обычно оказываются гораздо шире. К примеру, полная замена электрики и сантехники потребует серьезных преобразований. А замена полов или обустройство подвесных потолочных конструкций способны повергнуть в ужас даже опытных строителей. Отваливающаяся штукатурка, неправильный монтаж покрытия или вовсе полное отсутствие стяжки также весьма распространенное явление.

Именно поэтому первым шагом, с которого начнутся отделочные работы, обязательно должна стать оценка состояния объекта. Она необходима и для предварительного составления сметы работ, и для планирования грядущих преобразований. Если требуется замена сантехнических приборов или прокладка скрытой от посторонних глаз проводки, следует наметить проведение этих работ на начало ремонта.

Когда закончится ремонт?

Выполняя ремонт домов в Новороссийске, компания "Дома на юге" производит следующие виды работ:

Выбирая ремонт квартир в Новороссийске от компании "Дома на юге", вы получаете лучшие предложения по его проведению. На все виды работ дается полноценная гарантия. И даже бюджетный косметический ремонт квартир мы выполняем на самом высоком профессиональном уровне с точным соблюдением установленных заказчиком сроков.


ремонт Новороссийск