О жизни в комфортабельном доме на солнечном черноморском или азовском побережье Краснодарского края мечтают многие. Если вы решились реализовать свою мечту, компания «Дома на Юге» готова обеспечить полное информационное и юридическое сопровождение всех ваших действий, связанных с приобретением участка для строительства дома, либо покупкой готового жилья в нашем регионе. Существует несколько возможных вариантов претворения ваших планов в жизнь. В зависимости от принятого решения, вы можете:

Возможен любой из вариантов, и мы способны помочь вам выгодно и в кратчайшие сроки его реализовать. Наша компания не только успешно проектирует и строит дома. Начав свою работу 13 лет назад в качестве агентства недвижимости, мы продолжаем оказывать риэлтерские услуги и опираемся в работе на собственную информационную базу. Для помощи клиентам создана и эффективно работает юридическая служба компании. Таким образом, мы готовы предложить вам полный набор услуг, связанных с покупкой, оценкой, оформлением и строительством недвижимости.

Как купить дом, квартиру или участок в Краснодарском крае

Чтобы подобрать и купить участок для строительства или готовое жилье, для начала следует определиться с регионом поиска. Для первичного знакомства с приморской территорией Краснодарского края и расположенными здесь населенными пунктами советуем почитать обзоры на нашем сайте. Примерно выбрав регион будущего проживания, можно сделать несколько целевых выездов на местность. При активном участии нашего специалиста вы сможете посетить интересующие вас районы, изучить социально-бытовую инфраструктуру и природные условия.

Определившись с городом или поселком, следует перейти к изучению рынка недвижимости ‒ купить квартиру, дом или участок для строительства можно, просмотрев варианты лично, либо поручить эту работу риэлтерам нашей компании. После подписания соответствующего договора, просто сообщите нам желаемый бюджет и сформулируйте основные требования к объекту. Подходящие под указанные условия предложения с фото и описаниями мы сможем направлять вам на электронную почту, в Viber или WhatsApp.

Дальнейший порядок взаимодействия

В соответствии со стандартными условиями договора, после того как вы остановитесь на одном из вариантов и примите решение купить недвижимость, риэлтерские услуги должен будет оплатить продавец. На подписавшего договор покупателя будет возложена только обязанность неразглашения коммерческой информации. Мы работаем в этой сфере с 2007 года и располагаем самой большой в регионе базой риэлтерских данных. Желающим осмотреть и купить участки, цены, адреса и другие сведения об объектах мы сообщаем только на условиях полной конфиденциальности.

После принятия решения о покупке, к работе с вами подключится юридический отдел компании. Наши специалисты проведут экспертизу представленных продавцом документов на право собственности, а также всех других бумаг и сведений, подлежащих изучению и проверке. Сотрудничая с нами, вы сможете безопасно купить недвижимость без каких-либо юридических отягощений и других, делающих сделку невозможной, обстоятельств.

Детальная юридическая и техническая экспертиза необходима не только при покупке готового объекта недвижимости ‒ квартиры или дома, но и перед тем, как купить земельный участок под застройку. На этом этапе нужно убедиться в отсутствии запрета на строительство в данной местности, а также изучить возможность и условия оформления проектов и технических условий на электрификацию, водоснабжение и газификацию будущего дома.

Можно ли купить недвижимость на побережье, не присутствуя лично

Чтобы купить участок ИЖС, дом или квартиру в Краснодарском крае, личное участие покупателя не обязательно. На основании оформленной у нотариуса доверенности, от вашего имени это может сделать любое назначенное вами лицо. В том числе, любой из риэлторов нашей компании. Вы, или прибывший для оформления сделки ваш полномочный представитель, должны иметь при себе паспорт гражданина РФ, а также нотариально заверенный документ – согласие на приобретение недвижимости от супруги (либо супруга) покупателя.

Помощь в кредитовании, строительстве и благоустройстве

Выбранный вами участок или дом можно купить в кредит. С порядком и условиями оформления кредитного договора с банком можно ознакомиться на странице «Ипотека на строительство дома». Работая с нами, вы получите максимально полный комплекс услуг: от подбора объекта недвижимости и юридического сопровождения покупки, до строительства и отделки дома «под ключ», подведения всех необходимых коммуникаций и работ по благоустройству территории. Пишите, звоните и приезжайте для консультаций и предварительных переговоров в офис. По всем вопросам консультируем бесплатно.


недвижимость